Ihre Suche nach Heinrich Tomec in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Tomec?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich Tomec in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1179
Heinrich Tomec
1863 Prag - 1928 Wien INNERES DER THYM-KRICHE IN PRAG Blick aus dem Seitenschiff mit Altar und Nepomuk-Figur, davor mehrere Personen kniend im Gebet wiedergegeben. Aquarell/Gouache/Papier. Sichtm.: 34 x 27 cm. Verglast und gerahmt. Re. u. sign. und undeutlich ortsbezeichnet. (5400810)
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich Tomec angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich Tomec kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich Tomec verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.