Ihre Suche nach Heinrich Siepmann in der Auktion
Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
Freitag, 25. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Siepmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich Siepmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1327
Heinrich Siepmann,
1904 Mülheim/Ruhr – 2002 ebenda
OHNE TITEL Collage, Mischtechnik mit Papier, Karton, Raufasertapete.
Blattgröße: 50 x 34 cm.
Rechts unten monogramiert und datiert "97", links unten "14", verso bezeichnet "Col.14 1997".
Hinter Glas gerahmt. (1231097) (18)
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich Siepmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich Siepmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich Siepmann verkaufen?