Ihre Suche nach Heinrich Siepmann in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 24. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Siepmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich Siepmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
635
Heinrich Siepmann,
1904 Mülheim/Ruhr – 2002 ebenda
B. 8/1992 Öl auf Leinen.
100 x 90 cm.
Links unten signiert „Siepmann“ und datiert „92“, verso auf Rahmen Künstlernennung, Betitelung und alter Ausstellungsaufkleber vom Westdeutschen Künstlerbund e.V. Düsseldorf 1992.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Frei gestellt in weißem Holzrahmen. (1231094) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich Siepmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich Siepmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich Siepmann verkaufen?