Ihre Suche nach Heinrich Petersen-Angeln in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Petersen-Angeln?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich Petersen-Angeln in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
775
Heinrich Petersen-Angeln, 1850 - 1906
STÜRMISCHE NORDSEE MIT SCHIFFEN
Katalogpreis € 3.700 - 4.400
Katalogpreis€ 3.700 - 4.400
$ 3,996 - 4,752
£ 3,330 - 3,960
元 28,934 - 34,408
₽ 368,113 - 437,756
Öl/Lwd. 79 x 121 cm.
Links unten sign.
Gerahmt. (611222)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich Petersen-Angeln angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich Petersen-Angeln kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich Petersen-Angeln verkaufen?