Ihre Suche nach Heinrich Johann von Zügel in der Auktion

Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010

Heinrich Johann von Zügel, 1850 Murrhardt - 1941 München
Detailabbildung: Heinrich Johann von Zügel, 1850 Murrhardt - 1941 München

404
Heinrich Johann von Zügel,
1850 Murrhardt - 1941 München

"GARIBALDI WILL (NOCH NICHT) IN DEN STALL" Öl auf Holz.
58,5 x 43 cm.
Rechts unten signiert. (801739)

Katalogpreis € 3.800 - 4.000 Katalogpreis€ 3.800 - 4.000  $ 4,180 - 4,400
£ 3,420 - 3,600
元 27,246 - 28,680
₽ 316,540 - 333,200

Weitere Werke dieses Künstlers