Ihre Suche nach Heinrich Johann von Zügel in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Johann von Zügel?
404
Heinrich Johann von Zügel,
1850 Murrhardt - 1941 München
"GARIBALDI WILL (NOCH NICHT) IN DEN STALL" Öl auf Holz.
58,5 x 43 cm.
Rechts unten signiert. (801739)
Katalogpreis € 3.800 - 4.000
Katalogpreis€ 3.800 - 4.000
$ 4,104 - 4,320
£ 3,420 - 3,600
元 29,716 - 31,280
₽ 378,062 - 397,960
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Heinrich Johann von Zügel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich Johann von Zügel verkaufen?