Ihre Suche nach Heinrich H. Schlimarsky in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich H. Schlimarsky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich H. Schlimarsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
760
Heinrich H. Schlimarsky, 1859 - 1913 Hainburg
JUNGES MÄDCHEN
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
32 x 23,5 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (611699)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich H. Schlimarsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich H. Schlimarsky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich H. Schlimarsky verkaufen?