Ihre Suche nach Heinrich Bürkel in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Bürkel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich Bürkel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
490
Heinrich Bürkel 1802 - 1869
DIE SCHMIEDE BEI GARMISCH
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 50 x 68 cm.
Gerahmt. (6501126)
Katalogpreis € 22.000 - 26.000
Katalogpreis€ 22.000 - 26.000
$ 23,760 - 28,080
£ 19,800 - 23,400
元 172,040 - 203,320
₽ 2,188,780 - 2,586,740
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich Bürkel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich Bürkel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich Bürkel verkaufen?