Ihre Suche nach Heinrich Bürkel in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Detailabbildung: Heinrich Bürkel 1802 - 1869

Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Bürkel?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich Bürkel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Heinrich Bürkel 1802 - 1869

490
Heinrich Bürkel 1802 - 1869

DIE SCHMIEDE BEI GARMISCH

Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 50 x 68 cm.
Gerahmt. (6501126)

Katalogpreis € 22.000 - 26.000 Katalogpreis€ 22.000 - 26.000  $ 23,760 - 28,080
£ 19,800 - 23,400
元 169,620 - 200,460
₽ 2,181,740 - 2,578,420

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich Bürkel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Heinrich Bürkel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Heinrich Bürkel verkaufen?