Ihre Suche nach Heiner Meyer in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Heiner Meyer?
157
Heiner Meyer,
geb. 1953 Bielefeld
Deutscher Pop Art-Künstler und Bildhauer.SUNDAE I, 2012 Öl auf Leinwand.
160 x 120 cm.
Rechts unten signiert. (1091097) (2) (12)
Katalogpreis € 28.000 - 32.000
Katalogpreis€ 28.000 - 32.000
$ 30,240 - 34,560
£ 25,200 - 28,800
元 218,960 - 250,240
₽ 2,785,720 - 3,183,680
Heiner Meyer,
born 1953 Bielefeld
German Pop Art artist and sculptor.
Sundae I, 2012
160 x 120 cm.
Signed lower right.
Sie wollen ein Werk von Heiner Meyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heiner Meyer verkaufen?