Ihre Suche nach Hasan Saim in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. April 2020
Sie interessieren sich für Werke von Hasan Saim?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hasan Saim in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1292
Hasan Saim,
Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts
IM HAFEN VON ISTANBUL Aquarell.
25,5 x 47 cm.
Links unten signiert „H. Saim“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Blick auf den belebten Hafen mit Mann im Ruderboot und großen Schiffen mit qualmenden Schloten.
(1220509) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hasan Saim angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hasan Saim kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hasan Saim verkaufen?