Ihre Suche nach Hartmut Ritzerfeld in der Auktion
Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 25. Juni 2021
Sie interessieren sich für Werke von Hartmut Ritzerfeld?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hartmut Ritzerfeld in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
895
Hartmut Ritzerfeld,
1950 Stolberg
CAFE IN DEN BERGEN, 2003Acryl auf Speisekarte.
67,5 x 48 cm.
Verso signiert, datiert und betitelt.
Unter Museumsglas in Galerierahmung.
Nicht geöffnet. (12715254) (18)
Katalogpreis € 250 - 350
Katalogpreis€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hartmut Ritzerfeld angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hartmut Ritzerfeld kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hartmut Ritzerfeld verkaufen?