Ihre Suche nach Hans von Bartels in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Hans von Bartels?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans von Bartels in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
26
Hans von Bartels,
1856 Hamburg – 1913 München
DIE KRABBENFISCHERINÖl auf Leinwand.
71 x 54 cm.
Unten links signiert.
Gerahmt. (1100361)
Katalogpreis € 5.000 – 6.000
Katalogpreis€ 5.000 – 6.000
$ 5,400
£ 4,500
元 39,100
₽ 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans von Bartels angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans von Bartels kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans von Bartels verkaufen?