Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Hans Tisdall?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Tisdall in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
770
Hans Tisdall,
1910 München - 1997
OHNE TITEL Aquarell auf Papier.
58,2 x 76,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso Galerieaufkleber und Künstlerbiografie.
Hinter Glas gerahmt. (1032001) (12)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Hans Tisdall,
1910 Munich - 1997
UNTITLED
Watercolour on paper.
58.2 x 76.5 cm.
Signed lower right.
Verso gallery stamp and artist biography.
Framed with glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Tisdall angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Tisdall kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Tisdall verkaufen?