Ihre Suche nach Hans Staudacher in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Hans Staudacher?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Staudacher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
463
Hans Staudacher,
geb. 1923 St. Urban am Ossiacher See/ Kärnten
OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 46,5 x 63 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Papier leicht knittrig. Gerahmt beschrieben. (10901327) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Staudacher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Staudacher kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Staudacher verkaufen?