Ihre Suche nach Hans Richter-Damm in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Hans Richter-Damm?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Richter-Damm in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
339
Hans Richter-Damm 1881 Warmsdorf Münchner Maler des 19./20. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT BLAUER PORZELLANVASE Gläsern- und Perlenkette auf grünem Tuch. Im Hintergrund gelbe Tuchdrapperie. Öl/Lwd. Rechts oben signiert. 68 x 55 cm. (382182)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Richter-Damm angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Richter-Damm kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Richter-Damm verkaufen?