Ihre Suche nach Hans Richter in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Hans Richter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Richter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
832
Hans Richter,
1888 Berlin – 1976 Locarno
Ohne Titel, 1972Lithografie.
Blattmaß: 75 x 55 cm.
Rechts unten signiert und datiert „72“, links unten Auflage 37/150 sowie Wasserzeichen.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Etwas unfrisch. (1341585) (3) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Richter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Richter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Richter verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022