Auktion Aus Schlössern, Villen, Speichern und Remisen
Sie interessieren sich für Werke von Hans Kratzer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Kratzer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1466
Hans Kratzer,
1874 München
PAAR JAGDBILDER Je 48 x 99,5 cm.
Links bzw. rechts unten signiert und datiert (19)"17".
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sauhatz sowie Hirschjagd mit Jägern im Kostüm des 18. Jahrhunderts in weiter Land-schaft. Im SupraportFormat. (871142)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Kratzer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Kratzer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Kratzer verkaufen?