Ihre Suche nach Hans Klatt in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Hans Klatt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Klatt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1620
Hans Klatt geb. 1876 Hammerstein - 1936 München
WINTERNACHT IN WEYARN Verschneite Landschaft mit Gehöft und Bäumen. Öl/Malkarton. 35 x 51 cm. Rechts unten signiert und datiert München 1911. Rückseitig alte Klebezettel einer Ausstellung. (94861)
Katalogpreis € 720 - 940
Katalogpreis€ 720 - 940
$ 777 - 1,015
£ 648 - 846
元 5,630 - 7,350
₽ 71,632 - 93,520
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Klatt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Klatt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Klatt verkaufen?