Ihre Suche nach Hans Heinrich Jürgen Brandes in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Hans Heinrich Jürgen Brandes?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Heinrich Jürgen Brandes in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
592
Hans Heinrich Jürgen Brandes 1803 - 1868
GEWITTERSTIMMUNG MIT WEIHER UND HIRSCHEN
Links unten signiert.
Öl auf Leinwand. 93 x 121 cm. Gerahmt.
Auf der Rückseite Besitzerangabe: Privateigentum des Herren Universitätsprofessors Dr. Tubeuf sowie ein Aufkleber des hochkönglichem Hofvergolders Pütterichs, München, Löwengrube Nr. 17.
(651411)
Katalogpreis € 7.200 - 8.600
Katalogpreis€ 7.200 - 8.600
$ 7,776 - 9,288
£ 6,480 - 7,740
元 56,304 - 67,252
₽ 716,328 - 855,614
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Heinrich Jürgen Brandes angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Heinrich Jürgen Brandes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Heinrich Jürgen Brandes verkaufen?