Auktion Impressionisten & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Hans Hartung?
610
Hans Hartung,
1904 Leipzig – 1989 Antibes
OHNE TITEL Lithografie in schwarz-weiß.
Ca. 76 x 102 cm.
Rechts unten signiert „Hans Hartung“.
Nicht geöffnet.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.500
Katalogpreis€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Exemplar 11/ 75. (12413822) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Hans Hartung kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Hartung verkaufen?