Friday, 8 April 2016

Auction Hampel Living

 Hans Bohrdt, 1857 - 1945
Detailabbildung:  Hans Bohrdt, 1857 - 1945
Detail images:   Hans Bohrdt, 1857 - 1945

Lot 2294 / Hans Bohrdt, 1857 - 1945

2294
Hans Bohrdt, 1857 - 1945

BLICK AUF DEN HAMBURGER HAFEN Öl auf Pappe.
Ca. 50,5 x 80 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (1041802) (14)

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966