Ihre Suche nach Hans Best in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Hans Best?
349
Hans Best 1874 Mannheim bis 1942 München.
POTRAIT EINES DACHAUER BAUERN In dunkler Jacke mit typischem Dachauer Hut. Impressionistische leicht pastose Malweise.
Öl/Holzplatte. 30 x 23 cm. Links unten signiert. (490005)
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Sie wollen ein Werk von Hans Best kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Best verkaufen?