Ihre Suche nach Hans Arp in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017

Detailabbildung: Hans Arp, 1886 Straßburg – 1966 Basel

Sie interessieren sich für Werke von Hans Arp?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Arp in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

533
Hans Arp,
1886 Straßburg – 1966 Basel

ABSTRAKTE KOMPOSITION Farblithografie.
Sichtmaß: 74 x 64 cm.
Links unten bzw. rechts oben signiert und rechts unten nummeriert.

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,626 - 6,168
₽ 59,502 - 79,336

Exemplar 4/ 25.

Papier leicht gebräunt und fleckig.
Gerahmt beschrieben. (1120903) (6) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Arp angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Hans Arp kaufen?

Sie wollen ein Werk von Hans Arp verkaufen?