Auktion Hampel Living
1440
Halbschrank im Dresdner Barockstil
Höhe: 149 cm.
Breite: 72 cm.
Tiefe: 39 cm.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Aufbau in Hartholz, furniert in Nussbaum und Nusswurzel. Der Unterbau dreischübig, darüber zwei Türen vor Kompartiment. Reicher Bronzeziersatz, vergoldet. Leichte Alterssp. Zwei Schlüssel.
(980012) (12)