Ihre Suche nach Anton Pick in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Anton Pick?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Pick in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
431
"H. Moser" - Pseudonym für
Anton Pick (Pich) 1840 Görz - 1867 Wien SEGELSCHIFFE AUF EINEM BEWEGTEN SEE Starke Wellenbildung und bewegter Wolkenhimmel. Öl/Holz. Links unten signiert: H. Moser. 18 x 31,5 cm. (360083)
Katalogpreis € 550 - 720
Katalogpreis€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Pick angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Pick kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Pick verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.