Ihre Suche nach H. Kannert in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von H. Kannert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von H. Kannert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2056
H. Kannert,
Maler des 20. Jahrhunderts
GROSSES STILLEBEN MIT BLUMENBUKETT,
FRÜCHTEN UND KORB Öl auf Leinwand.
101 x 78 cm.
Links unten signiert und datiert "H. Kannert. 1928".
Gerahmt.
(981265) (12)
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von H. Kannert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von H. Kannert kaufen?
Sie wollen ein Werk von H. Kannert verkaufen?