Ihre Suche nach H. Hess in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von H. Hess?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von H. Hess in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1485
H. Hess, Maler des 19./20. Jhdts
HOLLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT Windmühle und Gehöft am Ufer eines verschneiten Flusses mit Spaziergängern auf dem Eis. Öl/ Lwd. 30 x 60 cm. Links unten sign. (5505546)
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von H. Hess angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von H. Hess kaufen?
Sie wollen ein Werk von H. Hess verkaufen?