Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Gyorgy Stefula, 1913 – 1999
Detail images:  Gyorgy Stefula, 1913 – 1999

Lot 586 / Gyorgy Stefula, 1913 – 1999

586
Gyorgy Stefula,
1913 – 1999

FAMILIE LISZT 70 x 57 cm.
Links unten signiert. Verso auf der Leinwand betitelt und bezeichnet.
Gerahmt. (10400153) (12)

Catalogue price € 700 - 900 Catalogue price€ 700 - 900  $ 790 - 1,016
£ 595 - 765
元 5,306 - 6,822
₽ 50,778 - 65,286