Ihre Suche nach Gustavo Pisani in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Gustavo Pisani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustavo Pisani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1664
Gustavo Pisani,
1877
DER FRUCHTMARKT Öl auf Leinwand.
55 x 45 cm.
Rechts unten signiert "G. Pisani".
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Im Halbschatten einer Straße steht eine junge Frau zwischen Früchten und Gemüsen, die sie in Körben präsentiert. Hinter ihr weitere Personen beim Handeln. Lockerer und spontaner Duktus. (8923551)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustavo Pisani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustavo Pisani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustavo Pisani verkaufen?