Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Gustavo Mancinelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustavo Mancinelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
580
Gustavo Mancinelli,
Italienischer Maler des 19./20. Jahrhunderts
DIE WASSERKRUGTRÄGERIN
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Aquarell.
13,5 x 8,5 cm.
Signiert und datiert "21.08.1902"
Im alten Passepartout, verglast und gerahmt.
Italienerin in Tracht mit einem Tonkrug.
Links seitlich titelbezeichnet in Italienisch.
(6901638)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustavo Mancinelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustavo Mancinelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustavo Mancinelli verkaufen?