Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909
Detailabbildung: Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909

Lot 877 / Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909

Detail images: Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909 Detail images: Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909 Detail images: Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909

877
Gustave Jean Jacquet,
1846 – 1909

DAME UND KAVALIER BEIM TANZ Öl auf Leinwand.
33 x 25 cm.
Links unten signiert "G.Jacquet".

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,260 - 3,389
£ 1,700 - 2,550
元 15,160 - 22,740
₽ 145,080 - 217,620