Ihre Suche nach Gustave Henri Colin in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 20. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von Gustave Henri Colin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustave Henri Colin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
742
Gustave Henri Colin,
1828
UFERLANDSCHAFT MIT ANGLERN UND SEGELSCHIFFEN Öl auf Leinwand.
31,5 x 53,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Angler in den Klippen und Segelschiffe sowie im Weichbild eine Stadt am gegenüberliegenden Ufer. (8708824)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustave Henri Colin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustave Henri Colin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustave Henri Colin verkaufen?