Saturday, 23 June 2007

Auction Modern Art

Gustave Flasschoen 1868 - 1940

1143
Gustave Flasschoen
1868 - 1940

ALTSTADTSTRASSE IN BISGRA

Catalogue price € 3.000 - 4.000 Catalogue price€ 3.000 - 4.000  $ 3,270 - 4,360
£ 2,640 - 3,520
元 23,490 - 31,320
₽ 211,469 - 281,960

Öl auf Holz.
11 x 20 cm.
Rechts unten signiert.
Verso alter Klebezettel mit handschriftlicher Titel-
und Künstlerbezeichnung.
(661657)