Ihre Suche nach Gustave Colsoulle in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Gustave Colsoulle?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustave Colsoulle in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
616
Gustave Colsoulle,
1843 - 1895
ZWEI PFERDE IM STALL
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Öl auf Holz.
36,5 x 46 cm.
Rechts unten signiert.
Schimmel und Rappe in den Pferdeboxen, bei der Fütterung, links im Vordergrund zwei Hündchen, die den erregten Schimmel anbellen. (691264)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustave Colsoulle angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustave Colsoulle kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustave Colsoulle verkaufen?