Ihre Suche nach Gustave Buchet in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Gustave Buchet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustave Buchet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
967
Gustave Buchet,
1888 - 1963
TISCH MIT WEINFLASCHEN UND WEINGLAS AM MEERESUFER Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 33 x 48 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (891791)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustave Buchet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustave Buchet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustave Buchet verkaufen?