Auktion Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Gustav Melcher?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Melcher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
572
Gustav Melcher,
geb. 1898 Düsseldorf
JUNGE HIRTIN MIT ZICKLEIN UNTER EINER WEIDE Öl auf Spanplatte.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Die Hirtin Kühe hütend, im Hintergrund Teichlandschaft. (750112)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Melcher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustav Melcher kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustav Melcher verkaufen?