Ihre Suche nach Gustav Lange in der Auktion

Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006

Detailabbildung:  Gustav Lange, 1811 - 1887 WINTERVERGNÜGEN

Sie interessieren sich für Werke von Gustav Lange?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Lange in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Gustav Lange, 1811 - 1887 WINTERVERGNÜGEN

482
Gustav Lange, 1811 - 1887

WINTERVERGNÜGEN

Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 74 x 95 cm.
Gerahmt. (6416514)

Katalogpreis € 4.500 - 5.400 Katalogpreis€ 4.500 - 5.400  $ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 34,695 - 41,634
₽ 446,265 - 535,518

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Lange angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Gustav Lange kaufen?

Sie wollen ein Werk von Gustav Lange verkaufen?