Ihre Suche nach Gustav Wilhelm Kraus in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Gustav Wilhelm Kraus?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Wilhelm Kraus in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
887
Gustav Kraus 1804 Passau - 1852 München
KÖNIG OTTO VON GRIECHENLAND Zu Pferd mit Gefolge. Im Hintergrund korinthische Säulen und die Akropolis von Athen. Lithographie, koloriert. Sichtmaß: 52 x 42 cm. Im Passepartout gerahmt. (99542)
Katalogpreis € 100 - 130
Katalogpreis€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Wilhelm Kraus angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustav Wilhelm Kraus kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustav Wilhelm Kraus verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.