Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Gunter Gritzner, geb. 1943
Detail images:  Gunter Gritzner, geb. 1943

Lot 1763 / Gunter Gritzner, geb. 1943

1763
Gunter Gritzner,
geb. 1943

PORTRÄT MIT CLOWNSMASKE Öl auf Leinwand.
80 x 80 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt.
(10400215) (12)

Catalogue price € 180 - 250 Catalogue price€ 180 - 250  $ 205 - 285
£ 160 - 222
元 1,405 - 1,952
₽ 12,889 - 17,902