Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Gunter Gritzner, geb. 1943

1763
Gunter Gritzner,
geb. 1943

PORTRÄT MIT CLOWNSMASKE Öl auf Leinwand.
80 x 80 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt.
(10400215) (12)

Catalogue price € 180 - 250 Catalogue price€ 180 - 250  $ 196 - 272
£ 158 - 220
元 1,409 - 1,957
₽ 12,688 - 17,622