Ihre Suche nach Guiseppe Malagodi in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Guiseppe Malagodi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Guiseppe Malagodi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1349
Guiseppe Malagodi
1890 Centoferrarese IN CAMPAGNA Blick von einer mit Weinstöcken bewachsenen Anhöhe auf einen Ortsrand mit Gärtnereianlagen. Spätimpressionistisches Gemälde. Öl/Platte. 54 x 65 cm. Re. u. sign. und dat. (19)58. (540086)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Guiseppe Malagodi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Guiseppe Malagodi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Guiseppe Malagodi verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.