Ihre Suche nach Corneille in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Corneille?
474
Guillaume Cornelis van Beverloo, genannt „Corneille“,
1922 Lüttich – 2010
EROTISCHE SZENE Farblithografie.
44 x 60 cm.
Rechts unten signiert und datiert „04“, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 95/ 130.
Gerahmt beschrieben. (10621311) (12)
Sie wollen ein Werk von Corneille kaufen?
Sie wollen ein Werk von Corneille verkaufen?