Ihre Suche nach Guido Reni in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Guido Reni?
617
Guido Reni, 1575 Bologna - 1642, zug.
MARIA MIT DEM KIND Brustbild der Maria mit langem, welligem Haar ohne Kopfbedeckung, das Kind eng an den Oberkörper gehalten. Öl/Weichholz. 47 x 44 cm. In altem, vergoldetem Rahmen. (470719)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Guido Reni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Guido Reni verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst