Ihre Suche nach Guido Reni in der Auktion
Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 7. Dezember 2023
Sie interessieren sich für Werke von Guido Reni?
766
Guido Reni,
1575 Bologna – 1642 ebenda , nach
VERKÜNDIGUNGSMADONNAÖl auf Leinwand. Doubliert.
36,5 x 32 cm.
In à jour gearbeitetem Akanthusblattrahmen.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Vor unbestimmtem Grund das Brustbildnis Mariens mit vor der Brust gekreuzten Händen und herabgesenktem Blick. (1380731) (13)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Guido Reni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Guido Reni verkaufen?