Ihre Suche nach Guido Reni in der Auktion
Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 28. September 2023
Sie interessieren sich für Werke von Guido Reni?
722
Guido Reni,
1575 Bologna – 1642 ebenda, Umkreis
MADONNENBILDNISÖl auf Leinwand.
65,5 x 48 cm.
In mit Perlstab verziertem Rahmen.
Katalogpreis € 3.500 - 5.500
Katalogpreis€ 3.500 - 5.500
$ 3,780 - 5,940
£ 3,150 - 4,950
元 27,370 - 43,010
₽ 348,215 - 547,195
In einem architektonisch aufgefasstem hochovalen Ausschnitt, das nach rechts gerichtete Brustbildnis Mariae, mit tränenbenetztem Gesicht und unter dem Umhang sichtbarem rotem Kleid. (1370194) (13)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Guido Reni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Guido Reni verkaufen?