Auktion Hampel Living
1226
Guéridon im Rokoko-Stil
Höhe: ca. 76,5 cm.
Breite: 49,7 cm.
Tiefe: 49,7 cm.
19. Jahrhundert.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Aufbau in Eiche, furniert in Mahagoni, vergoldete Bronzeapplikationen. Die Deckplatte geschweift und in weißem, grün und rot geädertem Marmor. Rest., Alterssp. und minimal besch. (1060671) (12)