Auktion Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Sie interessieren sich für Werke von Günther Uecker?
763
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und Sankt Gallen.Optische Partitur Budapest I, 2012
Lithografie auf Bütten.
31,5 x 75 cm.
In Bleistift handsigniert und datiert. Auflage 100 Exemplare.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Als Umschlag für die Vorzugsausgabe des Katalogs des Museums der Bildenden Künste Budapest. (13408030) (10)
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022