Ihre Suche nach Günther Uecker in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Günther Uecker?
540
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und Sankt Gallen.
NAGELOBJEKT Mischtechnik.
Rahmeninnenmaß: 17 x 22,5 cm.
Unten rechts signiert und datiert: Uecker 90.
Hinter Glas in Schaukasten gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Nagel durch Papier mit Kohlezeichnung. Besch. (1090321) (13)
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker verkaufen?