Ihre Suche nach Günther Förg in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Günther Förg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Günther Förg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
553
Günther Förg,
1952 Füssen – 2013
OHNE TITEL, 1998 Holzschnitt.
Plattenmaß: ca. 69 x 49,5 cm.
Blattmaß: 76 x 56 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 400
Katalogpreis€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Exemplar 3/ 24.
Gerahmt beschrieben. (1091067) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Günther Förg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Günther Förg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günther Förg verkaufen?