Ihre Suche nach Günter Firit in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Günter Firit?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Günter Firit in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1212
Günter Firit,
1947 Westerhausen
TRIPTYCHON, AUFBRUCH DER ARTISTEN, 1980/82 Öl auf Hartfaser.
120 x 182 bzw. 120 x 60 bzw. 120 x 60 cm.
Unten signiert. Rückseitig Etikett mit der Leipziger Adresse. (7901465)
Katalogpreis € 14.000 - 16.000
Katalogpreis€ 14.000 - 16.000
$ 15,120 - 17,280
£ 12,600 - 14,400
元 109,480 - 125,120
₽ 1,392,860 - 1,591,840
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Günter Firit angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Günter Firit kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günter Firit verkaufen?