Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Großer geschnitzter und gefasster Barock-Rahmen
Detailabbildung: Großer geschnitzter und gefasster Barock-Rahmen

1125

Sichtmaß: 128 x 93 cm.
Außenmaß: 157 x 123 cm.
Rahmenbreite: 16 cm.
Anfang 17. Jahrhundert.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,280 - 3,419
£ 1,780 - 2,670
元 15,620 - 23,430
₽ 143,220 - 214,830

Mit schöner Alterspatina. Die Hauptleiste mit Früchten und überkreuzten Bändern beschnitzt, die Innenleiste mit symmetrischen Hängeblättern. Rest. (11909349) (11)